Соглашение о конфиденциальности

1. Настоящее Соглашение является договором присоединения. Использование Пользователем Сервисов свидетельствует о присоединении Пользователя к данному Соглашению полностью и подтверждает его согласие со следующими условиями.

Украина: ПАО “Укртатнафта” на аукционе 31 марта 2014 года продало почти весь газ по стартовым ценам

В ходе электронного аукциона по продаже сжиженного газа 31 марта “Укртатнафта” реализовала 4,65 тыс. т из выставленных 5 тыс. т. Об этом говорится в сообщении “Украинской межбанковской валютной биржи”, на которой проходили торги.

Украина: проект изменений в порядок проведения аукционов оставляет пространство для злоупотреблений

Инициированные новым главой Минэнергоугля Юрием Проданом изменения аукционов по продаже нефти, конденсата и сжиженного газа, добываемого госкомпаниями, носят, скорее, косметический характер и оставляют лазейки для различного рода сомнительных схем, сообщает директор “Консалтинговой группы А-95” Сергей Куюн.

Россия: в Карачаево-Черкесии разрабатывается проект создания фармацевтической фабрики

В Урупском районе Карачаево-Черкесии идет разработка проекта по созданию фармацевтического предприятия. “В Урупском муниципальном районе разрабатывается крупный инвестиционный проект создания фармацевтического предприятия по производству сиропов, настоек, экстрактов, таблеток, капсул, ампул и трансдермальных лекарственных форм по полному циклу от синтеза субстанций до готовых лекарственных форм, нацеленный на использование местных источников сырья. Капитальные вложения по проекту 569…

США: ученые разработали биотопливо для ракет

Группа ученых из Технологического института Джорджии произвела биологическое ракетное топливо с помощью генетически модифицированной бактерии E. Coli, которая может вырабатывать пинен. Это углеводород, который в перспективе может заменить высокоактивное ракетное топливо JP-10, используемое во многих сверхзвуковых самолетах и ракетах.

Германия: линия Fa MEN Xtreme пополниласт новинками

Fa MEN Xtreme обновляет всю линию антиперспирантов и гелей для душа, а также представляет новую линию антиперспирантов с пятью активными действиями Fa MEN Xtreme Protect 5 и гель для душа Fa MEN Xtreme Refresh 5. Благодаря инновационной технологии Sweat Detect, антиперспиранты Fa MEN Xtreme не маскируют, а предупреждают потоотделение, создавая невидимый “щит”.