Франция: «Розовая» коллекция макияжа от дома моды Yves Saint Laurent

Коллекция названа Rose Glow (розовое свечение), брэнд называет розовый оттенок самым любимым и считает универсальным. Это мини-коллекция, состоящая из нескольких позиций. Все новинки имеют розовый оттенок, этот цвет омолаживает и делает лицо красивее – такое мнение создателей коллекции.

Франция: компания Sisley выпустила фито-помады в летних оттенках

Помады Phyto-Lip Shine от Sisley класса люкс этим летом выпущены в двух трендовых оттенках: коралловом и глубоком ягодном. Помада Phyto-Lip Shine – это эффект пухлых и сочных букв с уникальным стойким увлажнением (на 31% больше влаги в течение 30 минут).

США: новинка от компании ORLY для французского маникюра

Ставший классикой “французский маникюр”, разработанный основателем компании ORLY Джефом Пинком, уже 40 лет остается одним из самых популярных нейл-дизайнов мира. Последние инновации во френче от ORLY – новые оттенки покрытий для выполнения линии улыбки – Warm White (теплый белый) и Ivory White (цвет слоновой кости).

Польша: твердые духи от компании Inglot

Марка декоративной косметики Inglot выпустила твердые духи – 5 ароматов, которые выглядят как палетки теней: Green Fruit, Purple Musk, Mandarin Crush, Bright Amber и Golden Wood. Их можно наносить как по отдельности, так и накладывать слоями – смешивать.

Латвия: АО «Dzintars» отмечает юбилей новыми сериями косметики

20 июля в Риге, а затем и в других городах Латвии, пройдут праздничные мероприятия в честь 165-летней годовщины крупнейшего латвийского производителя парфюмерии и косметики Dzintars.

Италия: брэнд Versace готовит к выпуску Yellow Diamond Intense – фланкер аромата 2012 года

Летом брэнд Versace выпустит новый женский аромат YellowDiamondIntense – фланкер аромата 2012 г. YellowDiamond. Ноты: лимон, бергамот, нероли, груша, флердоранж, фрезия, мимоза, водяная лилия, амбра, мускус и гваяковое дерево.