Украина: правительство приостановило процесс приватизации ПАО «Одесский припортовый завод» (ОПЗ)

Об этом в 16 ноября заявил премьер-министр Арсений Яценюк. “В связи с несовершенством приватизации и отсутствием новой оценки объектов приватизации правительство остановило приватизацию одного из самых крупных объектов – это Одесский припортовый завод”, – заявил А. Яценюк на конференции. Он уточнил, что правительство внесло в парламент законы об изменении условий приватизации и списка объектов приватизации,…

Украина: ПАО “Укргаздобыча” (УГД) и ПАО “Укрнафта” продадут сжиженный газ (СУГ) для населения 24 ноября 2015 года

ПАО “Укргаздобыча” (УГД) и ПАО “Укрнафта” проведут специализированные аукционы по продаже СУГ для нужд населения 24 ноября.

Украина: ПАО “Укргаздобыча” (УГД) 20 ноября 2015 года выставит сжиженный газ (СУГ) на дополнительный коммерческий аукцион

ПАО “Укргаздобыча” выставляет 5950 т сжиженного газа на дополнительный коммерческий аукцион. Торги состоятся 20 ноября на “Украинской универсальной бирже” (УУБ). Об этом говорится в бюллетене, опубликованном на сайте торговой площадки.

Украина: цена на кременчугский бутан 16 ноября 2015 года снизилась

ПАО “Укртатнафта” (УТН) 16 ноября реализовала 800 т бутана технического (БТ) на электронных торгах на площадке “Украинской межбанковской валютной биржи” (УМВБ). Итоговый бюллетень опубликован на сайте биржи.

Украина: битум ПАО “Укртатнафта” (УТН) в ходе электронных торгов 16 ноября 2015 года существенно подешевел

ПАО “Укртатнафта” 16 ноября в ходе электронных торгов на Украинской межбанковской валютной бирже (УМВБ) реализовало 1525 т битумов БНД 60/90. Об этом говорится в итоговом бюллетене, опубликованном на сайте биржи.

Украина: под Киевом заработал биогазовый завод

В пгт. Ракитное Киевской области заработал биогазовый завод. Предприятие будет утилизировать отходы органического происхождения, отапливать теплицы и социальные объекты, а также производить удобрения для сельскохозяйственных нужд.

Россия: ООО «Тюменские аэрозоли» вошло в число победителей выставки-конкурса «Тюменская марка»

Третий год подряд по итогам народного голосования среди покупателей Тюмени ООО “Тюменские аэрозоли” вошло в число победителей выставки-конкурса “Тюменская марка”.