Химия Украины и мира

Беларусь: серия зубных паст “32 жемчужины” получила золотую медаль в конкурсе “Выбор года – 2012”

Серия зубных паст “32 жемчужины” производства СОАО “Парфюмерно-косметическая фабрика “Модум – наша косметика” получила золотую медаль в конкурсе “Выбор года – 2012” в номинации “Зубная паста №1 2012 г. (отечественного производства)”.

Это уже 9 победа серии “32 Жемчужины” в конкурсе “Выбор года” с 2002 г. За это время серия претерпела ряд изменений (в 2012 г. был осуществлен редизайн), но по-прежнему является лидером на белорусском рынке по соотношению цены и качества. Подтверждение качества это не только стандарты СТБ, РСТ, ISO, но и одобрение Белорусской стоматологической ассоциации.

Международный фестиваль-конкурс “Выбор года” проводится в Республике Беларусь с 2001 г. “Выбор года” – это ежегодный общенациональный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на белорусском рынке. Проект инициирован Европейским фондом социальных исследований при Европейской торговой палате (Брюссель, Бельгия), Фондом социально-маркетинговых исследований и компанией “Выбор года – Украина” (Киев, Украина), а также Европейским центром маркетинговых и социальных исследований (Брюссель, Бельгия). (Ruhim/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version