Химия Украины и мира

Германия: Essentials – новый лак в линейке стайлинга марки Londa

В линейке стайлинга Londa Professional появилось новое средство: профессиональный лак для волос нормальной фиксации Essentials. Основное преимущество новинки заключается в том, что она обеспечивает подвижную фиксацию на весь день, а также является не только самостоятельным средством для ежедневной укладки, но и дополнением к любому другому продукту Londa Professional из линии стайлинга.

Новый лак Essentials отличается универсальностью: он не призван заменить какое-либо из существующих средств, но расширяет линейку как самостоятельное и, в то же время, дополнительное средство укладки. С помощью Londa Professional Essentials на любых волосах можно сделать укладку “с нуля” или же закрепить результат, полученный благодаря применению других специализированных средств Londa Professional (лаков Set, Fix, Sculpt It, Transition и Lock).

Все средства для стайлинга Londa Professional созданы на основе технологии 3D-Sculpt(tm). Направленно действующие микрополимеры 3D-Sculpt(tm), поддерживают созданную форму прически, сплетая трехмерную структуру между волосками и обеспечивая надежную фиксацию до 24 часов. (intercharm/Химия Украины, СНГ, мира)

 

Exit mobile version