Химия Украины и мира

Россия: ООО «Пилигрим Центр» расширяет линейку продукции Udalix

Очередная новинка компании – бесфосфатный стиральный порошок Udalix Baby. Он разработан для стирки детской одежды: – не содержит фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ и других ядовитых веществ; произведен из натурального сырья; содержит более 30% натурального мыла; защищает от накипи; малый расход, благодаря высокой концентрации натурального мыла; высокий процент отстирывания естественных загрязнений белого и цветного белья; не содержит искусственных ароматизаторов и обладает легким запахом натурального мыла, который полностью исчезает после полоскания; практически полностью разлагается, не засоряет трубы, не наносит вреда окружающей среде; не вызывает аллергии и раздражений.

Бесфосфатный стиральный порошок Udalix Baby предназначен для стирки белых и цветных хлопчатобумажных, льняных тканей, изделий из вискозы и искусственных волокон; рекомендован для стиральных машин любого типа и ручной стирки; не предназначен для стирки изделий из шерсти и шелка. Для интенсивного отбеливания добавлять при стирке кислородные или оптические отбеливатели.

Состав: натуральное мыло – 30-33%, сода – 62-65%, лимонная кислота – 0,1-0,25%, вода – 1.2-7%. Вес – 500 гр. Упаковка – 15 шт. (Ruhim/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version