Химия Украины и мира

Германия: Wella Professionals представляет коллекцию весна-лето 2013 UPBEAT

Коллекция объединила 6 трендовых образов весны/лета 2013, которые впитали авангардные черты коллекции Haute Couture Trend Vision, созданной креативными директорами Wella Professionals Юджином Сулейманом (уход и стайлинг) и Джошем Вудом (окрашивание), и воплотили их в доступных, комфортных для жизни образах.

Коллекция весна-лето UPBEAT пронизана смелыми экспериментами в области цвета и звука. Два образа, которые являются лейтмотивом для коллекции весна/лето 2013 UPBEAT – Fusion и Decibel – демонстрируют переход от абсолютно натуральной палитры оттенков к более изысканным пастельным тонам. Естественно приглушенные тона бежевого и песочного при создании первого образа коллекции Upbeat – Fusion – уступили место более сложным палитрам цветов ивы и фарфора в пастельных тонах. Цвета малины и фуксии приняли новое направление в образе Decibel и теперь охватывают весь спектр от красного до синего неона.

Fusion воплощает в себе движение в глобальном масштабе: взрывное слияние азиатского экспериментального духа с высокой западной культурой. Модный восточный стиль привнесли в коллекцию японки Юя Нара и Каори Шима. (intercharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version