Химия Украины и мира

Россия: гель для душа “Мимоза” Le Petit Marseillais – частичка солнца на коже

Новый гель для душа “Мимоза” Le Petit Marseillais подарит тонкий изысканный аромат пушистых цветов, сделает кожу мягкой и увлажненной. Ученые доказали: эфирные масла мимозы идеально подходят для любой, даже самой чувствительной кожи, успокаивают, помогают расслабиться, снять стресс. Неслучайно во Франции это растение называют солнечным деревом, в честь него устраивают веселые карнавалы и цветочные шествия.

Гель для душа Le Petit Marseillais “Мимоза” создан на основе проверенных временем рецептов и натуральной формулы APLE; быстро и обильно пенится, мягко ложится на кожу, хорошо очищает ее; дарит чувство свежести в течение всего дня и увлажняет эпидермис; нейтральный рН идеально подходит для любого типа кожи; цветочный искрящийся аромат сохраняется на коже в течение длительного времени; продается в экологичной упаковке; гипоаллергенный; протестирован дерматологами.

Результат – кожа мягкая и хорошо увлажнена, ощущение свежести в течение всего дня. Цена – 60 руб. (MyCharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version