Химия Украины и мира

Германия: новинка компании Weledа – молочко для тела

За более чем девяностолетнюю историю Weleda прочно зарекомендовала себя как компания, работающая исключительно с природными ингредиентами и создающая уникальные косметические средства, сделанные по принципам гармонии с окружающей средой. Компания представляет новинку – серию молочка по уходу за телом, каждый продукт, который не просто питает и увлажняет кожу, делая ее более эластичной, но и дарит сеанс ароматерапии. Все композиции были созданы парфюмером Андреасом Вильгельмом на основе ценнейших эфирных масел. В серию входят:

Цитрусовое освежающее молочко великолепно увлажняет кожу и дает мощный заряд энергии и позитива для всех членов семьи.

Восстанавливающее гранатовое молочко. Изысканный восточный аромат подарит сеанс спа-процедуры, а сочетание органических масла ши и масел из косточек абрикосов и гранатов, собранных в Кападокии, питают зрелую кожу и делают ее эластичной.

Восстанавливающее молочко для тела с облепихой защищает кожу от вредных внешних воздействий и прекрасно тонизирует, благодаря сочетанию органических масел мандарина, апельсина и грейпфрута.

Розовое молочко для тела дарит коже гладкость и бархатистость, чему способствует масло семян розы москета, выращенной в Чили, масла ши и жожоба. (MyCharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version