Химия Украины и мира

Россия: новинка ЗАО «НПП «Рогнеда» – лак для камня и кирпича

НПП “Рогнеда” представляет новинку – лак для камня и кирпича DALI. Полуматовый с добавлением силикона. Продукт предназначен для украшения и защиты природного и искусственного камня, а также кирпича. В состав новинки входит силикон, который повышает грязе- и водоотталкивающие свойства поверхности. Эффективный антисептик защищает камень от появления плесени и мха.

Лак можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Он не содержит органических растворителей и практически не имеет запаха. Новинка устойчива к атмосферным воздействиям и не растрескивается при пониженных температурах. Лак для камня и кирпича ТМ DALI. Полуматовый применяется и при повышенной влажности. Внутри помещений особенно актуален для отделки каминов, т. к. сохраняет свойства при температуре поверхности до +50°С

Наносится лак легко и быстро, глубоко проникая в поверхность камня. Сохнет между слоями за 2-3 часа. 1 литром лака можно обработать до 10 кв. м поверхности. Новинка представлена в пластиковых канистрах объемом 5 и 10 л. (INFOLine/Advis/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version