Химия Украины и мира

Россия: новинка от косметического брэнда Pleyana(r) – пептидная сыворотка

Пептидная сыворотка разработана с использованием компонентов нового поколения и демонстрирует стратегию эффективного тройного воздействия: уменьшение рыхлости + укрепление и подтягивание + устранение неровностей. Особая транспортная система максимально эффективно осуществляет доставку активных компонентов. Активные компоненты:

– Липоредуктил (Испания) – смесь антицеллюлитных экстрактов в синергетическом комплексе с Трипептидом-1, заключенная в субмикродисперсную формулу и проникающая в глубокие слои кожи. Обеспечивает липолитический и венотонический эффекты. Представляет собой инновационный комплекс: кофеин, TEA – Hydroiodide, Карнитин, Эсцин, Трипептид – 1, экстракты иглицы понтийской и плюща;

– комплекс Anti-Cellulite (Австрия) – смесь растительных экстрактов 8 растений, обладающих способностью влиять на обменные процессы в коже, воздействовать на жировые клетки и регулировать метаболизм липидов, оказывает эффективное действие в антицеллюлитных продуктах.

Применение геля: в качестве самостоятельного средства, сыворотки – под альгинатную маску Pleyana(r), кремы (бальзам регенерирующий для рук и тела Pleyana или лифтинг-крем для рук и тела с увлажняющим комплексом), любые аппаратные методики, сочетающиеся с незаряженным водным гелем. (intercharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version