Химия Украины и мира

Россия: ООО «Омский завод трубной изоляции» в 2012 году увеличило выпуск продукции

Омский завод трубной изоляции (ОЗТИ), с января 2012 г. работающий в составе группы «Полипластик», в 2012 г. увеличил объем выпуска продукции до 14,6 тыс. т, превысив показатель 2011 г. более чем на 50%.

Численность персонала ОЗТИ в феврале 2013 г. составила 379 чел., это на 21% превышает аналогичный показатель февраля 2011 г. Одновременно с увеличением количества рабочих мест, за счет опережающего роста объемов выпуска, Омский завод трубной изоляции за 2 года увеличил показатели производительности труда на 66%. По итогам 2013 г. ОЗТИ планирует выпустить 19 тыс. т трубной продукции, удвоив объемы производства за 2 года работы в составе группы «Полипластик».

ООО “Омский завод трубной изоляции” (ОЗТИ) входит в пятерку крупнейших заводов в России и является ведущим производителем полиэтиленовых труб в Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на удовлетворении потребностей предприятий жилищно-коммунального комплекса, строительно-монтажных организаций, государственных и муниципальных образований в полиэтиленовых трубах для водо-, газоснабжения и теплоизолированных трубах для тепловых сетей. (Plastinfo/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version