Химия Украины и мира

Россия: ООО «Пеноплэкс» получило новые пожарные сертификаты

Компания “Пеноплэкс” получила новые пожарные сертификаты на применение кровельных систем “Proof” и “Оптима”, а также новой полимерной мембраны Экстраруф(r). Согласно данным сертификатам, кровельные системы “Proof” И “Оптима” соответствуют классу пожарной опасности конструкций К0 (непожароопасные), а полимерная гидроизоляционная мембрана Экстраруф(r) – группе распространения пламени по поверхности РП1 (нераспространяющий). Комбинированная система “Proof”, разработанная ООО “Пеноплэкс СПб” совместно с Санкт-Петербургским филиалом ФГБУ ВНИИПО МЧС РФ и система “Оптима”, также разработанная совместно с уполномоченными учреждениями МЧС, применяются для зданий с повышенными требованиями пожарной безопасности и гарантируют продолжительный, безремонтный срок службы кровельного покрытия.

В связи с началом выпуска компанией “Пеноплэкс” нового продукта – полимерной мембраны Экстраруф(r) – потребителям предоставляется возможность выбора, какую из двух полимерных мембран – Пластфоил(r) или Экстраруф(r) – использовать в кровельной системе. Полимерная мембрана Экстраруф(r), обладая превосходными физико-техническими характеристиками, отличается максимально экономичной ценой.

Продукция компании “Пеноплэкс” – энергоэффективные теплоизоляционные плиты и надежные полимерные мембраны – активно применяется на множестве стратегически важных объектах по всей России и за ее пределами. Среди таких объектов – Ижорские заводы в Колпино, Краснодарская ТЭЦ, грузовой терминал аэропорта Кневичи во Владивостоке, завод Hyundai, Локомотивный завод в Казахстане, Рокский тоннель и другие.

Вся продукция компании “Пеноплэкс” производится на новейшем немецком оборудовании и проходит строгий контроль качества, что обеспечивает ее прекрасные физико-технические характеристики и длительный, безремонтный срок эксплуатации. (INFOLine/Advis/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version