Химия Украины и мира

Россия: ГК “СпортМедИмпорт” презентовала новинки компании Natura Bisse

Группа компаний “СпортМедИмпорт” провела презентацию и демонстрацию новинок профессиональной косметики Natura Bisse от международного тренера-эстетиста Эльзы Вила (Барселона, Испания).

В первой части мероприятия была продемонстрирована программа по уходу за областью глаз Eye Contour Cryo-Comfort. Максимальный успокаивающий эффект от процедуры достигается благодаря 30 активным ингредиентам в составе продуктов линии NB Ceutical для лечения чувствительной кожи, а также двум видам массажа: детоксицирующего и крио-массажа при помощи Сryo Therapeutic Balls. Процедура Eye Contour Cryo-Comfort позволяет устранить признаки старения, усталости и стресса нежной кожи вокруг глаз.

Основная часть программы была посвящена инновационным трендам в мире профессиональной косметики класса “Премиум”, а также последним тенденциям современной косметологии. Эльза Вила отметила, что брэнд Natura Bisse на 2-3 года опережает другие косметические марки, поэтому с уверенностью можно сказать, что Natura Bisse не только следует тенденциям, но и обозначает их. К таким тенденциям можно отнести, например, использование в косметических продуктах морских ДНК и энзимов. Natura Bisse наряду с торговыми марками Chanel и Dior вошла в ТОП-7 лучших мировых косметологических брэндов. Топовую позицию в рейтинге заняла сыворотка Diamond Drops, в составе которой используются морские ДНК. Эта сыворотка принадлежит к новому поколению лечебных средств, так как она создана для применения после увлажняющих препаратов.

Эльза Вила представила новейшую разработку компании Natura Bisse – косметическую линию Diamond White, которая является последней тенденцией в современной косметологии среди отбеливающих программ, основная цель которой – предотвращение выработки меланина в коже и избавление ее от пигментных пятен. Основным лечебным средством программы Diamond White является интенсивный осветляющий комплекс Diamond White Serum. Это уникальная отбеливающая сыворотка для уменьшения гиперпигментации, выравнивания тона и отбеливания кожи. Комплекс из пяти активных кислот (оливковая, дикарбоновая, фитиновая, гликолевая и пероксикислоты) в составе средства обеспечивает эффективную и неагрессивную эксфолиацию, обновляет текстуру кожи, придает ей сияние и блеск. (intercharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version