Химия Украины и мира

Германия: новая коллекция брэнда Head & Shoulders – “увлажняющий уход”

Мировой брэнд №1 в категории шампуней Head & Shoulders представляет коллекцию “Увлажняющий уход” для комплексного ухода за кожей головы и волосами и поддержания естественного баланса увлажненности.

Оптимальный уровень увлажнения – один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос. Опираясь на последние научные исследования, эксперты Head & Shoulders разработали новый подход к увлажнению и создали коллекцию “Увлажняющий уход” для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска с активной формулой ActiZinc дополняют действие друг друга, позволяя эффективно устранять перхоть и поддерживать естественный баланс увлажненности. Результат – восхитительно красивые и послушные волосы. Очень важно применять все три продукта в комплексе, чтобы они раз за разом дополняли и усиливали воздействие друг друга. Активный ингредиент шампуня ActiZinc проникает в волосяные фолликулы и удерживается в коже, противодействуя перхоти и восстанавливая баланс влаги. Бальзам-ополаскиватель также содержит ActiZinc и поддерживает действие шампуня, а волосы становятся более гладкими и послушными при укладке.

Дополнительный уход – интенсивная маска с технологией ActiZinc. Массаж не только позволяет улучшить циркуляцию крови и активизировать все компоненты насыщенной формулы, но и доставляет удовольствие, помогая успокоиться и расслабиться. А при потере волос выберите маску “Против выпадения волос из-за ломкости”. (MyCharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version