Химия Украины и мира

Россия: ОАО «Косметическое объединение «Свобода» приступило к производству новой серии зубных паст «Пародонтол для детей»

Косметическое объединение “Свобода” приступило к производству новой серии зубных паст “Пародонтол для детей” возраста от 0 до 3 и от 3 до 7 лет. Пасты “Пародонтол baby” и “Пародонтол kids” созданы с учетом особенностей и потребностей детского организма. Мягкая очищающая система бережно ухаживает за деснами и первыми зубами. Она защищает малыша от воздействия вредных микробов и способствует здоровому развитию полости рта, а в более старшем возрасте позволяет ухаживать за полостью рта ребенка, не повреждая эмаль молочных и первых постоянных зубов. Паста не содержит аллергены, парабены, лаурилсульфат натрия и сахар. Натуральные активные компоненты состава, такие как фитокомплекс календулы и ромашки, помогают уменьшить дискомфорт при прорезывании зубов, а вытяжки из шалфея и эхинацеи обладают укрепляющим и противовоспалительным действием. Благодаря фториду натрия паста защищает от кариеса и укрепляет зубную эмаль. Пасты обладают оригинальными вкусами ягодного суфле и фруктового мороженого, которые придутся детям по душе и помогут привыкнуть регулярно чистить зубы. Специально разработанный состав безопасен при случайном проглатывании.

Новые зубные пасты “Пародонтол для детей” будут доступны в торговых сетях и фирменных магазинах ОАО “Свобода”. (Ruhim/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version