Химия Украины и мира

Россия: ООО «Русская косметика» выпустило новинки

Новые продукты торговой марки “Man of Steel” для мужчин:  средство для душа 3 в 1 шампунь, гель для душа, гель для умывания;  шампунь-бальзам освежающий; гель для душа тонизирующий; жидкое мыло для интимной гигиены.

Серия косметических средств “Man of Steel” для мальчиков: шампунь+бальзам – входящий в его состав 100% натуральный экстракт ромашки нежно заботится о детских волосах, пантенол и специальная кондиционирующая добавка делают волосы гладкими и блестящими, не содержит красителей и парабенов; детская гель-пена – 100% натуральный экстракт календулы и пантенол обеспечивают бережное очищение, восстанавливая защитный барьер кожи. Не содержит красителей и парабенов; средство для купания 3 в 1 – экстракт череды, пантенол и кондиционирующая добавка обеспечат бережное очищение волос и тела. Не содержит красителей и парабенов.

Также появились новые продукты торговой марки “Батист”.

Гель для бритья “Тропическое СПА” – мягкое бритье без пены. Легкий прозрачный гель с нежным ароматом. Благодаря специальной формуле гель хорошо распределяется, облегчая скольжение бритвенного станка и обеспечивая тщательность и мягкость бритья. Экзотические экстракты гуавы и маракуйи успокаивают, смягчают и увлажняют кожу, сохраняя ее природную красоту и нежность.

Очищающий скраб для ступней “Мягкие пяточки”, благодаря наличию микро-гранул, обеспечит глубокое очищение и обновление кожи, придаст ей мягкость и гладкость, а нежный охлаждающий эффект дополнит ощущение легкости и свежести. (Ruhim/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version