Химия Украины и мира

Россия: в “Газпромнефть-Муравленко” определены лучшие операторы по добыче нефти и газа

В «Газпромнефть-Муравленко» (дочернее предприятие «Газпром нефти») в рамках конкурса профмастерства «Лучший по профессии» определили лучших операторов по добыче нефти и газа. Об этом «Самотлор-Экспрессу» сообщили в пресс-службе компании. 
На территории цеха добычи нефти и газа № 16 Северо-Романовского месторождения 18 операторов ЦДНГ предприятия соревновались в теоретической и практической частях конкурса. Участникам необходимо было ответить на вопросы экзаменаторов, а также продемонстрировать свои навыки в замере дебита, отбивке динамического уровня, замене пробоотборного краника.
По итогам конкурса профмастерства обладателем первого места стал оператор ЦДНГ-15 Сергей Бригов, на втором месте оператор ЦДНГ-11 Виталий Рябикин, на третьем – оператор ЦДНГ-5 Олег Виденеев.
Члены экзаменационной комиссии отметили высокий профессиональный уровень подготовки работников предприятия. По окончании конкурса победителям вручили дипломы и ценные подарки, женщинам – бижутерию.
Конкурсы профессионального мастерства проводятся в «Газпромнефть-Муравленко» в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности с целью определить лучших по профессии среди основных рабочих специальностей предприятия. Работники, завоевавшие первенство в соревнованиях, примут участие в итоговом конкурсе «Лучший по профессии» среди дочерних предприятий «Газпром нефти».  (angi.ru/Химия Украины. СНГ, мира)

Exit mobile version