Химия Украины и мира

Россия: ЗАО «Таркетт» представляет коммерческие напольные покрытие из поливинилхлорида (ПВХ)

Основная задача, которая стоит перед современными коммерческими напольными ПВХ-покрытиями – способность ежедневно выдерживать высокие нагрузки. Фактор экологичности не менее важен. Инновационная серия коммерческих гетерогенных ПВХ-покрытий PRO произведена с использованием каландровой технологии, с улучшенными качественными характеристиками. Впервые в России продукция, произведенная таким способом, доступна в ширине до 4 м. Продукты серии PRO плотные и прочные, дольше сохраняют первоначальный внешний вид, легки в уборке.

Продукты PRO относятся к классу пожарной безопасности КМ2, что позволяет использовать их в общественных и жилых помещениях – в детских садах и школах, в читальных залах, в административных зданиях, в офисных, деловых и торговых центрах. PRO – экологичные продукты. Они не наносят ущерба окружающей среде на протяжении всего жизненного цикла. родукция серии PRO – обладатель сертификата экологического союза и имеет экологическую маркировку “Листок жизни”.

Пуск данной серии будет произведен посредством перехода с коллекций Acczent Mineral, Acczent Timber, Travertine на новые коллекции Acczent PRO, Travertine PRO соответственно. Цена при этом остается неизменной (на коллекцию Acczent PRO действует цена Acczent Mineral). Все расцветки полностью переходят в новые коллекции. (INFOLine/Advis/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version