Химия Украины и мира

Германия: компания Emery Oleochemicals открыла центр технического развития

Компания Emery Oleochemicals (Малайзия) открыла центр технического развития в немецком Локсштедте. В этот проект были инвестированы $25 млн. Центр будет обслуживать подразделения экологичных полимерных добавок. Научно-исследовательская команда займется разработкой новых продуктов, тестированием технологий, а также контролем качества продукции. Руководство компании заявило, что возможности исследовательской инфраструктуры позволят заниматься инновациями в таких отраслях, как строительство и автомобилестроение, упаковка, производство пластмасс и покрытий. Как сказал Конграпан Интараянг, главный исполнительный директор Emery Oleochemicals, внимание исследователей, в соответствии с растущим рыночным спросом, будет сосредоточено на добавках для полимерных материалов. Компания планирует использовать возобновляемые ресурсы и исследовать рынок, чтобы расширить присутствие в Европе и остальном мире.

В планах Emery Oleochemicals – увеличение мощностей в Локсштедте и открытие завода экологичных полимерных добавок в Малайзии.

Старший вице-президент компании Азуддин Рахман заявил: “После увеличения мощностей предприятия мы сможем предложить клиентам экологичные продукты с улучшенными свойствами”.

Во время открытия технического центра были продемонстрированы последние разработки Emery Oleochemicals – полиолы на водной основе Loxiol, Edenol и Emerox. (ЛКМ портал/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version