Химия Украины и мира

Украина: в ноябре 2013 года корпорация “Биосфера” произвела первые отгрузки продукции в Болгарию

В ноябре международная корпорация “Биосфера” произвела первые отгрузки продукции в Болгарию. Выход на новый рынок осуществляется в рамках партнерства с компанией Seven Tops BG Ltd. Первая партия товаров состояла в основном из влажных салфеток ТМ Smile серии Disney.

“Выход на европейские рынки подтверждает высокое качество продукции и ее соответствие международным стандартам. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и выступаем за органическое и планомерное расширение, поэтому когда “Биосфера” выходит на новый рынок, мы тщательно оцениваем возможности своего развития и серьезно подходим к выбору партнера, – отметил директор по экспорту корпорации “Биосфера” Денис Ковтун. – Ожидаем, что высокое качество продукции и многолетний опыт работы позволят нам в ближайшие годы занять существенную долю на рынках Household и Hygiene в Болгарии и Восточной Европе в целом”.

В 2014 г. “Биосфера” планирует увеличить долю на рынке Болгарии до 15% за счет расширения ассортимента влажных салфеток карманного и home форматов. Также корпорация планирует расширение ассортиментного портфеля и реализацию продукции в категории Household на территории Болгарии. (Ruhim/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version