Химия Украины и мира

Россия: линейка «Fa MEN Сила притяжения» с феромонами протестирована на женщинах

Fa MEN представляет новую линию продуктов «Fa MEN Сила притяжения», в которую входят гель для душа и дезодоранты с феромонами. Притягательный и экстрастойкий аромат подарит ощущение свежести и уверенности в себе. В линейку входят: гель для душа, который подходит как для тела, так и для мытья головы; дезодорант-спрей; роликовый дезодорант; дезодорант-стик. Это первая линия мужских средств в ассортименте Fa MEN, в формулу которых входят феромоны – вещества, которые действуют на подсознательном уровне, усиливая привлекательность представителей противоположного пола. Помимо ярко выраженного маскулинного аромата новая линия средств предлагает мужчинам максимальную заботу о коже, 48-часовую защиту от пота и неприятного запаха.

Гель для душа для тела и волос «Fa MEN Сила притяжения» защищает кожу мужчины от сухости, а также подходит для волос. Он придает коже мягкость и 100%-ное увлажнение. Подходит для ежедневного ухода. Хорошая переносимость средства кожей подтверждена дерматологами.

Дезодоранты-антиперспиранты для тела – деозащита на 48 часов и секрет обаяния благодаря особой формуле с феромонами. На 2 суток мужчине гарантирована эффективная защита против запаха пота и притягательная свежесть. Дезодорант-антиперспирант не оставляет белых пятен на одежде. Бережная формула средства защищает и заботится о коже. Хорошая переносимость дезодоранта подтверждена дерматологами. (MyCharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version