Химия Украины и мира

Россия: ООО “АЙ-Пласт” поставил пластиковые мусорные контейнеры в Европу

Крупная партия контейнеров для ТБО производства компании “Ай-Пласт” была экспортирована в Польшу. В общей сложности в Европу было поставлено 4200 мусорных баков объемом 1100 л. Сорок еврофур с товаром были отгружены в максимально короткие сроки – 2 недели. Крупный европейский заказчик остался доволен не только качеством продукции татарстанской компании, но и высоким уровнем сервиса специалистов “Ай-Пласта”, сумевших организовать эту поставку. По мнению генерального директора “Ай-Пласта” О. Зиновьева, характеристики российского сырья ничем не уступают европейским, производительность машины Энгель 5500 может превышать 150-160 тыс. изделий в год. Компания сможет полностью обеспечить не только потребности России и стран СНГ, но и при необходимости экспортировать товар.

В ближайшее время компания планирует максимально расширить ассортимент пластиковых мусорных контейнеров. Для ООО “Ай-Пласт” это первый опыт отгрузки такой крупной партии товара на экспорт. Этот опыт оказался весьма успешным.

Компания является ведущим российским производителем крупногабаритной пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки из пластиковых материалов. Дистрибуторская сеть в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше 30 партнеров. Производственная база и головной офис расположены в Нижнекамске (Татарстан). (plastinfo/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version