Химия Украины и мира

Швейцария: исследовательский концерн Induchem разработал линейку средств по уходу за кожей лица

Последняя разработка швейцарского исследовательского концерна Induchem в линейке средств Rivoli Geneve – L’Eau De Nuit (“Ночная вода”). Rivoli Geneve позиционируется как косметика высокой точности. Особые молекулы “прекурсоры” (“предшественники”) способны чутко реагировать на сигналы кожи и преобразовываться в активные вещества. Причем кожа активирует ровно столько содержимого “прекурсора”, сколько необходимо для ее баланса, это позволяет избежать риска передозировки или привыкания. L’Eau De Nuit содержит высокую концентрацию активов, призванных избавиться от токсинов, восстановиться и приготовиться с утра отражать агрессивное воздействие ультрафиолетовых лучей. Микрокапли моментально обеспечивают коже увлажнение и питание, расслабляя ее и оставляя приятное ощущения. Как и вся гамма Rivoli, L’Eau De Nuit основана на технологии ASP(r) (Advanced Skin Precursors). Молекула зеленого чая в концентрированной и активной форме улавливает свободные радикалы, скопившиеся в коже за день. Биокомплекс из пойкилогидридных растений активно поддерживает процесс восстановления зрелых клеток, защищая их от внешних воздействий. Не прибегая к помощи шприца, коже обеспечена инъекция гиалуроновой кислоты. Ее восстанавливающее действие придает коже объем и упругость. Активизируя естественные механизмы защиты кожи, чтобы дать эффективный отпор агрессивному воздействию ультрафиолета на протяжении ночи, L’Eau De Nuit защищает клетки и помогает им восстановить метаболизм.

Также в линейку средств Rivoli Geneve входят Creme Lissante (“Разглаживающий крем”) и Le Serum lumiere (“Сыворотка для мгновенного улучшения цвета лица”). Разглаживающий крем продемонстрировал исключительную эффективность для повышения тонуса и упругости кожи вокруг глаз. Воздействие крема на кровообращение в капиллярах кожи позволяет уменьшить припухлости, вызванные стрессом и старением кожи. Сыворотка для мгновенного улучшения цвета лица является многофункциональным средством, обеспечивающим глубокое увлажнение в сочетании с восстанавливающим и разглаживающим действием. Помимо ряда особых компонентов, способных ускорять процессы восстановления ДНК, поврежденной ультрафиолетом, формула включает также натуральные полимеры, которые повышают упругость кожи, одновременно увлажняя ее.

Вся гамма средств по уходу за кожей Rivoli не содержит консервантов, эмульгаторов и искусственных ароматизаторов. (intercharm/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version