Химия Украины и мира

Австрия: учебный центр «Клеевые технологии» Henkel открылся в Вене

Компания Henkel открыла учебный центр для подразделения “Клеевые технологии” в Вене. Центр площадью 220 кв. м предлагает курсы для всех: от сотрудников DIY-магазинов до профессионалов в сфере отделочных работ. Основными темами семинаров будут правильное использование и практическое применение обойных клеев (Metylan), монтажных клеев (Pattex), материалов для фасадов зданий (Ceresit) и плиточных клеев (Cimsec).

Дополнительные курсы регулярно проводятся на заводе Cimsec в австрийском Эбензее, где производятся плиточные клеи, растворы и цветные затирки. Кроме того, отдельные сессии организуются в конкретных строительных магазинах.

“Около 1300 человек посещают более 100 наших семинаров, организуемых ежегодно в Австрии. Более 1000 специалистов были подготовлены, чтобы оказывать квалифицированную помощь начинающим плиточникам в развитии практических и творческих навыков, – рассказал Дитардт Ланг, управляющий директор подразделения клеевых технологий в Австрии. – Мы всегда уделяли много внимания профессиональной подготовке и повышению квалификации. Новый центр в Вене позволит нам сотрудничать с клиентами еще продуктивнее, мы сможем предложить им инновации и услуги, которые они ждут от нас. Мы убеждены: чем больше клиенты знают, тем лучших результатов они смогут достичь. Учебный центр Henkel был построен, чтобы предоставить им площадку приобретения знаний и практических навыков в легкой и непринужденной форме”. (ЛКМ портал/Химия Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version