Химия Украины и мира

Россия: ОАО “Газпром газэнергосеть” провело первые торги мелкооптовыми партиями СУГ на электронной торговой площадке

24 апреля ОАО “Газпром газэнергосеть” выставило на электронные торги мелкооптовые партии сжиженного углеводородного газа (пропан-бутан технический) производства заводов ОАО “Газпром”. В ходе аукциона был реализован весь выставленный на торги объем. Поставки мелкооптовых партий СУГ (до 50 т) производятся путем самовывоза с газонаполнительной станции (ГНС) Зелецино, расположенной в Кстовском районе Нижегородской области.

В дальнейшем аукционы будут проводиться каждый рабочий день. Продажи будут осуществляться на электронной торговой площадке (ЭТП) ООО “Информационные системы” в режиме закрытого аукциона с предварительной регистрацией участников.

ОАО “Газпром газэнергосеть” – специализированный оператор ОАО “Газпром” по реализации нефтепродуктов, сжиженного углеводородного газа (СУГ), серы и гелия. Уполномоченная компания по объектам автономного газоснабжения согласно “Концепции участия ОАО “Газпром” в газификации регионов РФ”. Компания осуществляет оптовые поставки в 83 региона РФ, управляет розничными активами по реализации СУГ и нефтепродуктов в 28 регионах РФ. (Нефть России/Химия Украины и мира)

Exit mobile version