Химия Украины и мира

Украина: биржа труда индустрии красоты на выставке «InterCHARM-Украина 2014»

Только 3 дня, с 17 по 19 сентября, только для посетителей выставки «InterCHARM-Украина 2014» будет работать специальная Биржа труда – специальный сервис, расширяющий возможности и перспективы карьерного роста. Мы соберем на одном стенде все предложения вакансий компаний и предприятий, работающих в отрасли, и заявки специалистов индустрии красоты, которые решились сделать важный шаг и перейти на следующий уровень развития.
Как стать соискателем на Бирже труда «InterCHARM-Украина 2014»?
Вы – профессионал рынка индустрии красоты косметолог, стилист, мастер маникюра, менеджер по продажам, маркетолог, продавец-консультант и ищете работу? Напишите в нашей анкете о ваших профессиональных навыках и достижениях. Мы распечатаем анкету и разместим на доске вакансий. Ваше резюме увидят все участники и посетители главной выставки рынка. Заполнить анкету возможно и в дни выставки, прямо на месте. Сообщите о себе и своей профессии и встречайте будущего работодателя на нашей Бирже труда!
Для работодателей
Вы – владелец салона красоты, косметологического кабинета или клиники, директор магазина косметики или оптовой компании рынка косметических товаров и услуг? Ваш красивый бизнес нуждается в новых работниках? Присылайте нам свои вакансии – мы распечатаем их и разместим на доске вакансий. Приходите на выставку, чтобы выбрать работника прямо на Бирже труда!
Разместить вакансию
Для резюме: o.kosinska@pe.com.ua

Exit mobile version