Химия Украины и мира

США: компания IFS Coatings открыла завод порошковых покрытий в Ардморе

Компания IFS Coatings пустила производство порошковых покрытий в Ардморе. Новые мощности позволят производить большой объем функциональных порошковых покрытий, а также покрытий “класса А”. По уверению производителей, выпускаемые материалы будут подвергаться строгому контролю качества.

“Мы гордимся заводом в Ардморе, – заявил Глин Мейсон, президент IFS Coatings. – Возможности, которые он открывает для компании, воодушевляют. Значительные инвестиции в этот проект подтверждают нашу приверженность производству первоклассных порошковых покрытий и позволяют нам расти, несмотря на неустойчивую экономическую ситуацию, которую наблюдает рынок”.

Завод порошковых красок был создан с применением концепции “бережного производства”. Предприятие включает несколько производственных линий и испытательную лабораторию. На территории установлены современные системы контроля воздуха и вспомогательное оборудование. Новые мощности дополнят производство, осуществляемое на действующем в Техасе заводе IFS. “Дополнительные мощности позволяют нам расширить присутствие на рынке порошковых красок, удовлетворять растущий спрос и повышать качество обслуживания как в США, так и за их пределами”, – добавил Мейсон.

Первые партии порошковых красок, выпущенные новым заводом, отгружены клиентам компании. (ЛКМ портал/Химия Украины и мира)

Exit mobile version