Химия Украины и мира

Нидерланды: марка Dove пополнилась новинками премиум-ухода за волосами

Все новинки входят в состав Dove Advanced Hair Series – коллекции из трех новых линеек ухода, призванных максимально удовлетворить индивидуальные требования к особенностям разных типов волос.

Линейка Oxygen & Moisture позволяет добавить объем и пышность тонким и плоским волосам, тогда как средства из ряда Youthful Vitality предназначены для “оживления” стареющих и теряющих характеристики молодости волос. Pure Care Dry Oil одинаково хорошо подойдет всем, кто испытывает необходимость преодолеть излишнюю сухость и ломкость волос вне зависимости от пола и возраста. Премиальность линейкам сообщается более дорогой упаковкой по сравнению с существующим и классическим Dove Hair Care, чистотой и качеством ингредиентов, а также цветом исполнения каждого продукта.

По словам представителей компании, необходимость выпуска подобной линейки была продиктована тенденцией к требованию потребителей все большей персонализации средств ухода с одновременным желанием использовать только лучшие средства, доступные на рынке. Необычная упаковка, по мнению Dove, должна стимулировать покупку этих средств в качестве подарка. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version