Химия Украины и мира

Германия: компания Weleda разработала натуральный уход для мужчин

Компания Weleda представляет новинку – полностью натуральный гель для душа, разработанный специально для мужчин. Он дополнит линию по уходу за мужской кожей, включающую увлажняющий крем для лица и средства для бритья: бальзам после бритья, лосьон до и после бритья и крем для бритья.

Натуральный гель для душа Weleda почти полностью прозрачный, прекрасно пенится и легко смывается водой. Мягкие кокосовые и сахарные тензиды тщательно очищают кожу и не сушат ее. Гель хорошо освежает и дарит заряд бодрости, поэтому особенно хорош для утреннего душа. Мужественный аромат был специально создан парфюмерами Weleda для мужской линии из смеси натуральных эфирных масел розмарина и литсея кубеба с бальзамическими и древесными нотами ветивера.

Кунжутное масло, которое используется в других гелях для душа Weleda, в мужском было заменено на мягкие ПАВ и глицерил олеат, которые больше подходят мужской коже. Гель является безглютеновым – он не содержит ингредиентов на основе пшеницы и овса, а также продуктов переработки пальмового масла, соевых бобов и орехов. Он отличается от других средств для душа Weleda еще и тем, что имеет гелевую, а не кремовую структуру. В геле нет синтетических отдушек, консервантов и продуктов на основе минеральных масел. Состав: вода, активно моющие аминокислоты, спирт, сахарные тензиды, глицерин, ксантан, смесь натуральных эфирных масел, молочная кислота, лимонная кислота, витамин Е, лецитин, глицерил олеиновой кислоты, гидрированные глицериды жирных кислот, аскорбил пальмитат. (MyCharm/Химия Украины и мира)

Exit mobile version