Химия Украины и мира

Мировой рынок: немецкая Mauser Group создает с мексиканской Servicios Ambientales Internacionales СП по выпуску крупнообъемных контейнеров

Немецкая Mauser Group, один из ведущих мировых производителей промышленной тары и упаковки, объявила об открытии совместного с мексиканской компанией Servicios Ambientales Internacionales (SAI) предприятия по выпуску и восстановлению крупнообъемных контейнеров (IBC).

Новая компания Mauser International Mexico (MIM) является совместным предприятием Mauser USA (Ист-Брунсвик, штат Нью-Джерси) и SAI (Монтеррей, Мексика). Это предприятие будет поставлять клиентам новые и восстановленные, пригодные для дальнейшего использования, контейнеры IBC емкостью 275 галлонов (1000 л) с различными системами клапанов и укупорки для транспортировки промышленных жидкостей и ингредиентов. Кроме того, MIM способна принимать пустые контейнеры и пластиковые бочку у своих клиентов. MIM имеет три филиала: в Монтеррее, Толуке и Куэретаро. “Синергия между Mauser и SAI на фоне роста мексиканского рынка даст отличные результаты в ближайшие годы, – подчеркнул Алехандро Кортес, генеральный директор MIM. – Обе наши организации последовательно демонстрируют приверженность качеству и защите окружающей среды, что жизненно важно для успеха клиентов на мексиканском рынке. Наша современная линия промывки контейнеров в Куэретаро в сочетании с производством новых контейнеров на заводе в Толуке обеспечивает компании MIM сильные конкурентные преимущества на растущем рынке контейнеров IBC”. (Rcc/Химия Украины и мира)

Exit mobile version