Химия Украины и мира

Россия: ООО “ПластиФорм” начало выпуск ПЭТФ-преформ

В селе Боринское (Липецкая обл.) начал работу завод компании “ПластиФорм” по выпуску ПЭТФ-преформ и колпачков для укупорки, транспортировки и хранения пищевых продуктов. Мощность завода – 500 млн. преформ и 590 млн. колпачков в год. Для организации производства были установлены линии швейцарской компании Netstal Maschinen. Работают также аналитическая лаборатория и лаборатория физико-механических испытаний.

“В настоящий момент ждем заключения от клиентов по результатам тестирования нашей продукции. Ранее была проведена масштабная рассылка опытных образцов ПЭТФ-преформ и колпачков, – рассказал директор завода Виктор Никифоров. – Мы готовы на условиях долгосрочного сотрудничества удовлетворить не только современные, но и будущие требования самых взыскательных заказчиков за счет собственных инвестиций”.

ООО “ПластиФорм” – динамично развивающееся, единственное в Центральном Черноземье предприятие по изготовлению ПЭТФ-преформ и полимерных колпачков стандарта РСО 1881. Производит высококачественную конкурентоспособную продукцию, способную удовлетворить требования самых взыскательных заказчиков, обеспечивая взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. (plastinfo/Химия Украины и мира)

Exit mobile version