Химия Украины и мира

США: компания National Paint Industries купила производителя лакокраски Sampson Coatings

Компания National Paint Industries продолжает приобретать активы. Недавно она купила Sampson Coatings, производителя ЛКМ, расположенного в Ричмонде. Sampson производит финишные покрытия и лаки для дерева, а также промышленные лакокрасочные материалы. Ее ЛКМ, выпускаемые под брэндами Craftsmen’s Choice, Wood Armor и Alcatraz, представлены на рынках по всей стране.

“Sampson присоединяется к компании, которая завоевала доверие потребителей и более 50 лет непрерывно развивается в области инноваций под руководством группы компаний Schnurr. Приверженность National Paint клиентам, качество продукции и уровень обслуживания отражают успехи, которых удалось добиться компании”, – заявил Кевин Путман, председатель совета директоров Sampson.

Это не первая сделка National Paint. В декабре 2013 г. компания приобрела Petri Paint в Ньюарке; в феврале 2014 г. – активы американской фирмы Top Secret Coatings, расположенной в Сиэтле; мае – активы Talon Paint Products в Нью-Джерси. (ЛКМ портал/Химия Украины и мира)

Exit mobile version