Химия Украины и мира

Беларусь: ООО “Белорэк” представило новинки шампуней торговой марки Iris Cosmetic

Научно-производственное ООО “Белорэк” представило новинки торговой марки Iris Cosmetic. В производство пущены шампуни-кондиционеры новой серии “Профессиональный уход” объем 1000 мл; шампуни новой серии “Фитотерапия” объем 500 мл; новые шампуни серии “Детский”.

Шампуни-кондиционеры серии “Профессиональный уход” предназначены для ежедневного использования для всех типов волос. Обеспечивают мягкий, интенсивный и комплексный уход за волосами всех типов, а так же, волос, склонных к выпадению. Линейка включает 4 вида: укрепляющий, тонизирующий, очищающий и освежающий.

Шампуни серии “Фитотерапия” мягко очищают и активно ухаживают за волосами и кожей головы благодаря входящим в состав натуральным экстрактам. Подходят для ежедневного применения. Линейка шампуней включает шампуни Хна и Масло Арганы, Имбирь и Зеленый чай, Зеленое яблоко, Олива и мята, шампунь с экстрактом красного перца, шампунь с экстрактом лука, шампунь с экстрактом чеснока.

Шампуни серии “Детский” разработаны на основе особо мягких моющих продуктов и природных компонентов. Шампунь создает мягкую и пышную пену, бережно очищает. Линейка включает шампуни “Морская сказка”, “Молочный шоколад”, “Сладкая малина”, “Ароматный банан”, “Сочная груша”. (Ruhim/Химия Украины и мира)

 

Exit mobile version