Химия Украины и мира

Россия: компания “Бизнес Альянс” переходит на профиль “Фаворит Спэйс” от “Декенинк”

Компания “Бизнес Альянс”, самый крупный переработчик профилей “Декенинк” на Дальнем Востоке, приняла решение о полном переходе на новый, передовой продукт – профиль “Фаворит Спэйс” от “Декенинк”, заменив систему “Фаворит”, ставшую классикой в продуктовой линейке компании. Ориентируясь на спрос потребителей, “Бизнес Альянс” предлагает самые современные и надежные решения для остекления.

Более 14 лет компания “Бизнес Альянс” активно работает по всему Дальневосточному региону и продолжает увеличивать количество клиентов. Основным преимуществом компании является высокое качество продукции, по этой причине для производства оконных конструкций используется экологичный, инновационный профиль “Deceuninck”. Все изделия проходят многоуровневую проверку, что исключает возможность доставки клиенту окон ненадлежащего качества. С 2006 г. продукция производится на новейшей линии, считающейся на сегодняшний день самой точной. Порядок производства и многоуровневый контроль качества изделий позволили успешно пройти сертификацию продукции и получить сертификат соответствия, подтверждающий выполнение требований, предусмотренных ГОСТом. Благодаря сотрудничеству с международным концерном “Декенинк” компания сумела расширить границы бизнеса и добиться признания потребителей на Дальнем Востоке.

“С компанией “Декенинк” работать легко и приятно. Широкая профильная линейка позволяет удовлетворить спрос каждого покупателя. Сейчас особой популярностью пользуется профиль “Фаворит Спэйс”, благодаря высокой энергоэффективности и оптимальному сочетанию цена/качество. Но это не единственное нововведение в этом году. Через несколько месяцев мы порадуем клиентов еще одним продуктом на базе Deceuninck” – отметила руководитель отдела продаж компании “Бизнес-Альянс” Анастасия Дружинина. (Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version