Химия Украины и мира

Россия: брэнд Liv Delano пополнился специализированной серией масок для лица Professional care at home

Для достижения максимальной эффективности в масках используются новейшие инновационные биотехнологические компоненты, призванные решать конкретные проблемы (с протоколами испытаний, доказывающими эффективность данных ингредиентов), и ингредиенты, улучшающие доставку биологически активных веществ в более глубокие слои кожного покрова. Основу масок составляют натуральные масла и экстракты. В составах масок нет минерального масла и его аналогов, силиконов, глицерина в качестве увлажняющего компонента, ингредиентов животного происхождения, гормонов. В рецептуру масок введены современные “зеленые” эмоленты (смягчающие компоненты) растительного происхождения. Эмоленты уменьшают липкость средства, улучшают нанесение, придают коже ощущение шелковистости без жирного блеска.

В серию входят как смываемые с лица маски (с каолином, зеленой глиной и спирулиной), так и несмываемые, которые можно оставлять на коже на длительное время или использовать вместо кремов для лица. Маски, которые могут оставаться на коже длительное время, созданы на основе “зеленого” эмульгатора полностью растительного происхождения и являются ламеллярными жидкокристаллическими эмульсиями. Отличительной чертой масок серии Professional care at home является то, что основной работающий ингредиент введен в рецептуру в максимально рекомендованной дозировке. Или в рецептуру введены несколько компонентов в рабочей дозировке, которые, дополняя и усиливая друг друга, позволяют добиться мощного комплексного воздействия.

В состав серии входят: маска успокаивающая для чувствительной проблемной кожи, склонной к акне (смываемая маска); маска нормализующая для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица, склонной к акне (смываемая маска); маска регенерирующая для коррекции возрастных изменений кожи лица (смываемая маска); маска успокаивающая для чувствительной, реактивной кожи лица (можно использовать как смываемое и несмываемое средство, а также как крем); маска экстрапитательная с рускогенином для сухой обезвоженной кожи лица (можно использовать как смываемое и несмываемое средство, а также как крем); маска-концентрат увлажняющая для нормальной и комбинированной кожи лица (смываемая маска); маска увлажняющая с церамидами для атоничной и сухой кожи лица (можно использовать как смываемое и несмываемое средство, а также как крем); маска-гель увлажняющая на основе сока Алоэ Вера (можно использовать как смываемое и несмываемое средство). (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version