Химия Украины и мира

Великобритания: химическая компания Azelis открыла лабораторию в рамках реализации стратегии развития бизнеса

Компания Azelis выделила крупную сумму на новую лабораторию, открывшуюся в Великобритании в рамках реализации стратегии развития бизнеса. По словам руководителей компании, наличие такой лаборатории способствует устойчивому прибыльному росту и появлению дополнительных услуг для партнеров. Как сообщается в пресс-релизе Azelis, основная задача британской лаборатории – “разработка и техническая поддержка, поиск и устранение недочетов, выбор оптимальных для производства ингредиентов и наукоемких решений”.

Джоан Трейнор, управляющий директор Azelis UK, считает, что информационная, маркетинговая и техническая поддержка инновационных решений – это краеугольный камень бизнеса, связанного с наукой. Тони Краске, международный коммерческий директор Azelis Personal Care, согласился: “Инновации – это ключевой фактор в нашей отрасли, мы тесно сотрудничаем с партнерами в этом направлении, поддерживая их проекты. Наша команда технических специалистов может своевременно ответить на вопросы о любой стадии производства: от разработки концепции до появления готового продукта”. Клэр Саммерс, управляющая подразделением исследований и разработок, добавила: “Посетители любят все “потрогать”: исследовать новые ингредиенты для будущих рецептур, на практике познакомиться с их характеристиками. Такая форма работы с клиентами становится все более востребованной”.

Напомним, что в начале 2014 года компания Azelis Coatings открыла лабораторию в немецком городе Санкт-Августин. (ЛКМ портал/Химия Украины и мира)

Exit mobile version