Химия Украины и мира

Беларусь: СОАО “ПКФ “Модум – наша косметика” выпустило лимитированную коллекцию средств для ухода за телом

Специально к Рождеству и Новому Году парфюмерно-косметическая фабрика “Модум – наша косметика” представляет новую лимитированную рождественскую коллекцию средств для ухода за телом. Праздничный дизайн упаковки, чарующие “зимние” ароматы – подарите себе и своим близким ощущение праздника и нежный уход за кожей с душистой пеной геля для душа и тающей текстурой крема для рук.

Мягкая, густая пена геля для душа “Ягодный джем” очистит кожу, экстракт малины обеспечит антиоксидантную защиту. Экстракты смородины и малины геля для душа “Смородина в сахаре” обеспечат коже полноценный витаминный уход. Бодрящий позитивный запах геля для душа “Кофейный мусс” наполнит энергией и теплом в самый холодный день, протеины молока подарят коже дополнительное питание и увлажнение.

Крем для рук “Ягодный джем” содержит миндальное масло, масло косточек винограда и экстракт вишни. Питательные компоненты крема для рук “Смородина в сахаре” (масло виноградных косточек, миндальное, примулы вечерней, экстракты смородины и малины) обеспечат коже рук достойный уход. Крем для рук “Кофейный мусс” содержит питательные масла сладкого миндаля, примулы вечерней, семян винограда и протеины молока. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version