Химия Украины и мира

Беларусь: компания “Белгейтс” создала линию средств по уходу за волосами Liv Delano Inspiration

Новинка от компании “Белгейтс” – линия средств по уходу за волосами Liv Delano Inspiration. Линия создана для девушек, которые предпочитают традиционный уход за волосами. Шампуни прекрасно мылятся, легко смываются, благодаря подобранному комплексу качественных ПАВ (поверхностно-активных веществ) европейского происхождения не раздражают кожу головы. При комплексном использовании шампуни, бальзамы, маски и средства дополнительного ухода способны справиться с большинством проблем волос и кожи головы.

В линию Liv Delano Inspiration входят: шампунь восстанавливающий для сухих волос с поврежденной структурой, 400 г.; бальзам восстанавливающий для сухих волос с поврежденной структурой, 250 г.; маска-уход для восстановления эластичности и блеска сухих, поврежденных волос, 200 г.; сыворотка восстанавливающая мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос, 75 г.; спрей-термозащита с разглаживающим эффектом для сухих, поврежденных волос, 200 г.; шампунь для восстановления и придания объема тонким, ослабленным волосам, 400 г.; кондиционер для восстановления и придания объема тонким, ослабленным волосам, 250 г.; шампунь стимулирующий для ослабленных, склонных к выпадению волос, 400 г.; бальзам стимулирующий для ослабленных, склонных к выпадению волос, 250 г.; маска-концентрат для укрепления, стимуляции роста и улучшения состояния ослабленных, склонных к выпадению волос, 200 г.; шампунь для регулярного ухода за склонными к жирности волосами, 400 г.; бальзам нормализующий для ухода за склонными к жирности волосами, 250 г.

Для новой серии “Liv Delano Inspiration” подобрана нежная отдушка с ароматом цветов и трав, в которую вносят свои уникальные нотки эфирные масла мяты, цитрусовых, полыни, гальбанума и березовых почек. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version