Химия Украины и мира

Латвия: в Riga Plaza открыт магазин нового брэнда косметики для тела

4 декабря в Риге в центре моды и развлечений Riga Plaza был открыт первый в Латвии магазин косметики для тела и дома Rituals, предлагающий широкую серию продуктов новой для латвийского рынка брэнда Rituаls.

Открытие нового магазина прошло в навеянной японской культурой атмосфере, которую особенно подчеркнуло не только визуальное оформление помещения с элементами восточных земель, но и официанты, одетые в костюмы гейш и самураев. Атмосферу торжественного мероприятия также дополнила подобранная традиционная японская музыка и чайная церемония, в рамках которой все гости могли ознакомиться с ассортиментом ароматических чаев Rituals. Представители брэнда рассказали, что количество местных магазинов Rituals вскоре планируется пополнить многими новыми торговыми местами.

“Вхождение на латвийский рынок для нас является особенным и приятным событием. Мы в восторге от латвийской публики и от того, насколько тепло нас приняли и сколько позитивных отзывов мы уже получили. Именно поэтому мы верим, что Rituals сможет завоевать сердца самых взыскательных энтузиастов по уходу за красотой, и каждый в этом магазине сможет найти что-то подходящее для себя или своих любимых не только сейчас, в магические моменты ожидания Рождества, но и каждый день”, – сказал владелец франшизы Rituals в Латвии Кестутис Куорас. (Rus.db.lv/Химия Украины и мира)

Exit mobile version