Химия Украины и мира

Индия: новый шинный завод Alliance Tire Group (ATG) выйдет на полную мощность в 2016 году

Alliance Tire Group (ATG) наращивает производство на новом шинном заводе в Индии. Компания ожидает, что выпускаемые там шины в ближайшие несколько месяцев выйдут на рынок Северной Америки. “Увеличение объемов производства на новом заводе поможет удовлетворить растущий спрос на нашу продукцию во всем мире, но шинный рынок Северной Америки в наибольшей степени получит выгоду от реализации этого проекта, – заявил Брюс Безансон, вице-президент по продажам и маркетингу Alliance Tires Americas Inc. Завод стоимостью $150 млн. находится в Дахеже, штат Гуджарат; там может осуществляться выпуск любых линеек диагональных, радиальных и литых шин Alliance.

Это третий шинный завод, принадлежащий ATG: два других находятся в Хадере (Израиль) и в Тирунелвели (индийский штат Тамилнад). Завод создан по самым современным технологиям; он гарантирует эффективность энергопотребления и безопасность для окружающей среды. Кроме того, он расположен на западном побережье штата, близость к портовым терминалам обеспечивает устойчивые поставки сырья и ускоряет доставку готовой продукции клиентам.

Число сотрудников Alliance Tire Group во всем мире превышает 3000 человек. Компания выпускает шины для промышленности, сельского хозяйства и лесоводства. (Rcc/Химия Украины и мира)

Exit mobile version