Химия Украины и мира

Россия: ООО “Бытпласт” выпустило новые контейнеры для хранения продуктов

Компания “Бытпласт” (Москва) расширила линейку контейнеров торговой марки Phibo. Новые контейнеры с клапаном серии Smart System отличаются от прежних аналогов возможностью соединить несколько емкостей в одну систему: благодаря специальным замкам и фиксаторам по бокам корпуса и крышки один контейнер можно пристегнуть к другому.

Еще одна особенность новых контейнеров – наличие клапана: открытый клапан позволяет разогревать блюда в микроволновой печи, не снимая крышки. Стильный декор не смывается водой и не отслаивается, а через прозрачные стенки хорошо видно содержимое. Новинки представлены в комплектациях 1 л+2 л и 2 л+3 л.

Компания “Бытпласт” – крупный российский производитель и поставщик изделий из пластика более 360 наименований, прошедших испытания на соответствие единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям Таможенного союза. Под торговой маркой Phibo компания производит практичные товары для кухни (посуда, банки, контейнеры, подставки, емкости для сыпучих продуктов, подносы и др.), все товары отличаются интересным дизайном, европейским качеством и высокими потребительскими свойствами. (ООО “Бытпласт”/Химия Украины и мира)

Exit mobile version