Химия Украины и мира

Ирак: Zantrak International стала первым дистрибутором шин Bridgestone

Компания Zantrak International стала первым эксклюзивным дистрибутором шин Bridgestone в Республике Ирак. Zantrak будет заниматься дистрибуцией шин для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, индустриальной и сельскохозяйственной техники. Новый контракт должен усилить позиции Bridgestone в стране, где, как отмечают в компании, присутствует большой потенциал для роста.

“Ирак – это ключевой ближневосточный рынок, мы рады, что будем вместе с Zantrak работать над дальнейшей экспансией в стране, увеличением продаж и расширением маркетинговой деятельности, – заявил Сеити Сакума, президент Bridgestone на Ближнем Востоке и в Африке. – Мы уверены, что Zantrak обеспечит высокий уровень продаж, так как они обладают приверженностью профессионализму и широким присутствием в стране”.

Халил Зантут, председатель и генеральный управляющий Zantrak, отметил: “Мы готовы тесно сотрудничать с Bridgestone, намерены достичь высоких результатов и стать эффективным дистрибутором при помощи создания крупной клиентской базы для их брэнда”, – добавил он.

Zantrak International, базирующаяся в Ливане, была открыта в 2001 г. для дистрибуции шин Bridgestone в этом государстве. После этого фирма стала дистрибутором Bridgestone в Сирии. В Ираке Zantrak работает через зарегистрированные в стране компании Chatee Saida и North Zantire. Все три организации входят в состав холдинга Zantout Group of Companies, который занят в различных секторах транспортной индустрии, а также занимается застройкой земельных участков. (Rcc/Химия Украины и мира)

Exit mobile version