Химия Украины и мира

Германия: группа Roechling приобрела HPT Hochwertige Pharmatechnik GmbH & Co. KG

Немецкая группа Rochling приобрела с 1 января 2015 г. компанию HPT Hochwertige Pharmatechnik GmbH & Co. KG (Нойхаус-ам-Реннвег, Германия). Фирма HPT специализируется на выпуске первичной тары и упаковки для фармацевтической промышленности и индустрии диагностики. Группа Rochling-Gruppe использует приобретение HPT Hochwertige Pharmatechnik для расширения подразделения медицинской техники за счет производства первичной упаковки.

Ассортимент продукции HPT охватывает бутылки, канистры, банки, укупорку и монтажные детали из пластиков, таких как полиэтилен высокой плотности (PEHD), полиэтилен низкой плотности (PELD) и полипропилен, предназначенных для использования в контакте с твердыми и жидкими лекарственными формами. Тара и упаковка производства методом экструзионного выдува, формования с раздувом, формования с раздувом и растяжением, а также литья под давлением. Далее происходит стерилизация, обработка поверхностей и сборка в чистых помещениях, что позволяет производить полностью готовую упаковку для фармацевтической продукции, диагностической и медицинской техники.

Руководство компании HPT останется прежним. На предприятии в настоящее время трудятся 250 человек. (Rcc/Химия Украины и мира)

Exit mobile version