Химия Украины и мира

Германия: ТМ Frosch пополнилась жидким средством для стирки на основе морских минералов

Лаборатория Frosch разработала уникальную формулу жидкого средства для стирки на основе нового натурального ингредиента – Морские минералы.

Эффективно отстирывает белье и выводит пятна, благодаря натуральным экстрактам морских минералов. Идеально отстирывает белье при температуре от 30°C до 60°C. Подходит для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка. Использование этого продукта с экологической маркировкой ЕС в соответствии с инструкциями по дозировке позволит снизить уровень загрязнения воды, количество отходов и потребление энергии.

Преимущества продукта: формула с натуральными морскими минералами эффективно выводит пятна, безупречно отстирывает белье и придает ему свежий аромат; суперконцентрированная формула, 2 л нового средства хватает на 30 стирок; протестирован дерматологами; подходит для предварительной обработки трудновыводимых пятен; повторно закрывающаяся мягкая упаковка оказывает положительный эффект на экологию, т. к. содержит на 70% меньше упаковочного материала по сравнению с 2 л бутылкой аналогичного продукта. Пригодна для повторной переработки. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version