Химия Украины и мира

Россия: ООО “Компания клевер” выпустило продукты для детей по франшизе “Гадкий Я”

Анимационные фильмы производства компании “Universal” “Гадкий Я” и “Гадкий Я-2” пользуются популярностью во всем мире. В 2015 г. и 2017 г. планируются к выходу новые серии фильмов, что обеспечит рост популярности франшизы. Российский рынок детской косметики по франшизе “Гадкий Я” представляет ООО “Компания Клевер”. Начало 2015 г. компания отметила выходом первых 6 продуктов по уходу за телом и волосами – это детские гели для душа и шампуни с уникальными дизайнами в виде Миньонов и яркими ароматами.

Используя современные формулы, “Компания Клевер” гарантирует не только высокое качество продукции “Гадкий Я”, но и пользу для детской кожи, т. к. в составе гелей и шампуней присутствуют натуральные растительные фруктовые экстракты. В ближайшее время “Компания Клевер” планирует расширение линейки торговой марки “Гадкий Я” и обещает порадовать потребителя новыми продуктами.

“Компания Клевер” – один из крупнейших и активно развивающихся российских производителей косметической продукции для всей семьи. Научные разработки и технологические инновации компании подтверждены множеством патентов и международных сертификатов. Портфель брэндов включает собственные торговые марки (Принцесса, Лапочка, Тоника, Studio, Стотравъ, Milk, Organic Beauty, Aquafruit и др.), топовые лицензионные брэнды (Barbie, My Little Pony, Человек-Паук, Гадкий Я, Союзмультфильм и др.), брэнд профессиональной косметики (Concept). Многократный обладатель званий “Лучший косметический продукт года”, “Товар года”, “EFFIE – брэнд года”. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version