Химия Украины и мира

Дания: компания Tresu DigitalSolutions выпустила серию лаков для нанесения на печатные оттиски

Датская компания Tresu DigitalSolutions сообщила о выпуске серии лаков на водной основе и УФ-лаков для лакирования картонных коробок с цифровой печатью.

Серия лаков Tresu iVarnish разработана для использования в лакировальных флексопечатных секциях Tresu iCoat и Tresu Pinta, которые обеспечивают сплошное и выборочное лакирование складных картонных коробок в линию после печати. Благодаря сопротивлению слипанию и стойкости к истиранию эти лаки обеспечивают хорошую защиту продукции. Их вязкость оптимизирована с учетом быстрого высыхания или УФ-отверждения оттисков на скорости до 5000 листов в час при плотности картона от 180 до 500 г/кв. м.

Серия лаков iVarnish включает высокоглянцевые, глянцевые и матовые лаки на водной основе и УФ-лаки, а также лаки на водной основе, имеющие свойства безопасности в соответствии с немецкими и швейцарскими стандартами для пищевой и фармацевтической промышленности. Являясь частью печатно-отделочной линии с печатью и лакированием за один проход, лакировальные секции Tresu iCoat с лаками iVarnish представляют собой более простую альтернативу автономному лакированию, которое требует наличия отдельного лакировального оборудования. (unipack.ru/Химия Украины и мира)

Exit mobile version