Химия Украины и мира

Украина: приглашаем на выставки

31 марта — 2 апреля 2015 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15) состоятся VІІ Международная специализированная выставка “МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА – 2015” и II Международная специализированная выставка “КИЕВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЯРМАРОК – 2015”.
Организатор: ООО «Международный выставочный центр».
Цель и задачи выставок — демонстрация современных достижений науки, техники и технологий, которые должны обеспечить инновационное развитие экономики Украины.
Тематика выставок. Для эффективного выполнения поставленных задач экспозиции выставок представляют широкий спектр современного оборудования и технологий для обработки металла, для производства и переработки пластмасс и других материалов. На стендах представлен широкий инструментарий и новые станкоинструментальные технологии ведущих отечественных и мировых производителей, комплексные технологические возможности металлообрабатывающих предприятий в создании инструментария и оборудования для различных отраслей промышленности.
В частности, в экспозициях выставки “МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015” в разделе “Металлообработка” можно ознакомиться с универсальными металлорежущими станками и инструментами, технологиями для заготовительного производства литейного, кузнечно-прессового, изгибающего и ОМТ, представлено различное оснащение и оборудование для раскроя листа и проката, комплектующие узлы, технологическая оснастка, масла и СОЖ, метизы, а также новые технологии и исследования в этой сфере.
Раздел “Пластмасса” представляет технологии и оборудование для производства и переработки пластмасс, каучука и изготовления из них различных изделий; инструментарий для работы с пластическими массами; сырье и вспомогательные материалы: катализаторы, стабилизаторы, видоизменители, пену, агенты, пигменты и другое.
Назначение раздела “Инструмент” — представление образцов современных инструментов, в том числе из сверхтвердых материалов, различных по назначению и способу действия — гидравлических, пневматических и других.
Эти темы дополняют и расширяют экспозиции “КИЕВСКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЯРМАРКИ – 2015”, которые состоят из разделов “Металлургия. Литье “, “Обработка поверхности, защита от коррозии», «Компрессоры. Насосы. Арматура. Приводы. Двигатели”, “Неметаллические материалы в промышленности”, “Диагностика. Контроль. Автоматизация. Управление”.
Такое широкое представление промышленных тематик неслучайно, ведь обе выставки имеют еще одну важную задачу: укрепление и развитие экономических и торговых связей, установленных между отечественными и зарубежными предприятиями различных отраслей в ноябре прошлого года во время работы Международного промышленного форума — крупнейшей ежегодной выставки Украины в области металлообработки и машиностроения.
Более подробная информация о выставке “МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015” и “КИЕВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЯРМАРОК — 2015” на сайте: http://www.iec-expo.com.ua.
(Пресс-служба Международного выставочного центра).

Exit mobile version