Химия Украины и мира

Украина: на должность главы ГП “Укрспирт” отобраны два кандидата

Конкурсная комиссия на должности руководителей ГП “Укрспирт” избрала по итогам отбора двух претендентов. “В результате конкурсного голосования большинство голосов набрали два кандидата. Это Гаркава Нина Николаевна, в списке голосования она была под номером 2, и Далибожик Анатолий Миронович, который по списку голосования шел под номером 20”, – заявил после голосования первый замминистра агрополитики Ярослав Краснопольский.

По его словам, Далибожик на данный момент работает заместителем директора “Укрспирта”, а Гаркава на данный момент не работает, но в свое время она трудилась в системе “Укрспирт” и в предыдущий период возглавляла Ивано-Франковское объединение “Укрспирт”.

По словам Краснопольского, в дальнейшем эти 2 претендента будут предложены на рассмотрение номинационной комиссии. “В ней будут 5 министров и 5 независимых представителей как аудиторов, так и рекрутинговых компаний, но это будет следующий этап”, – отметил замминистра. Краснопольский добавил, что всего на участие в конкурсе были поданы 28 заявок. (РБК-Украина/Химия Украины и мира)

Exit mobile version