Химия Украины и мира

Россия: корпорация “Технониколь” выпустила клей для пенополистирола

Ассортиментная линейка компании “ТехноНИКОЛЬ” пополнилась специализированным продуктом – высококачественной клей-пеной Технониколь для пенополистирола. Она предназначена для фиксации плит XPS и пенополистирола к основанию при устройстве теплоизоляции внешних и внутренних стен здания, полов, крыш и подвалов, фундаментов и цокольных этажей как в новых, так и в реконструируемых зданиях. Кроме того, успешно применяется для заделки щелей между теплоизоляционными плитами, а также приклеивания XPS и пенополистирола к различным материалам.

Профессиональная клей-пена Технониколь для пенополистирола выпускается в виде аэрозольного металлического баллона объемом 750 мл. Данный продукт удобен и прост в применении; имеет хорошую устойчивость к влажности, плесени и старению; сокращает время выполнения работ; быстро и надежно фиксируется; имеет низкий расход – 1 баллон на 10-12 кв. м изолируемой поверхности; обладает низкой теплопроводностью 0,035 Вт/мК; имеет минимальное вторичное расширение. Применение новой клей-пены не требует специальных навыков, а метод его нанесения минимизирует подготовительные работы и значительно сокращает время монтажа теплоизоляции. Она наносится тонкими равномерными полосками при помощи монтажного пистолета, спустя несколько минут плита теплоизоляции может быть зафиксирована к основанию. На упаковке с новым продуктом представлена краткая и понятная инструкция по применению.

“ТехноНИКОЛЬ” является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Имеет 38 площадок в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственную торговая сеть из 140 отделений и представительства в 39 странах. Клиентами компании являются свыше 500 торговых партнеров и более 50000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы. (Корпорация “ТехноНИКОЛЬ”/Химия Украины и мира)

Exit mobile version